Kontakt

Postadresse:

Austrian Exhibition Experts GmbH
Prater 7/3
1020 Wien
T: +43 1 934 60 34
E: office@expo-experts.at

Sie finden uns in Wien und Salzburg:

Büro Wien:
Prater 7/3, 1020 Wien
Anreise

Niederlassung Salzburg:
Schloß Glanegg 2, 5081 Grödig
Anreise

Unser Team von ExpertInnen freut sich auf Ihre Kontaktaufnahme!

Siegrid Fellner-Göschl

Mag. Siegrid Fellner-Göschl
T: +43 676 750 9991
E: s.fellner-goeschl@expo-experts.at

Interpädagogica

KR Markus Grießler
T: +43 676 750 9991
E: m.griessler@expo-experts.at

Geschäftsführung

Jenny Rassi
T: +43 676 750 8032
E: j.rassi@expo-experts.at

Vienna Challengers Arena, Vienna Comic Con

Kerstin Reitterer

Kerstin Reitterer
T: +43 676 750 9164
E: k.reitterer@expo-experts.at

Tracht & Country

Florian Schermann

Mag. Florian Schermann
T: +43 676 751 1080
T: f.schermann@expo-experts.at

Vienna Challengers Arena, Vienna Comic Con

Anna Sperl

Anna Sperl, MA
T: +43 676 900 2703
E: a.sperl@expo-experts.at

belétage, Tracht & Country

Andrea Tunka
T: +43 676 750 0431
E: a.tunka@expo-experts.at

belétage, CASA

Silvia Vogel

Silvia Vogel
T: +43 676 751 1571
E: s.vogel@expo-experts.at

Operative Leitung, Ideenwelt, Lebenslust, Modellbau

Clara Wiltschke
T: +43 676 750 8028
E: c.wiltschke@expo-experts.at

New Business, Lebenslust, Modellbau, Vienna Aesthetics